Contatti



Telefono: +39 031 976035

Fax: +39 031 976524

email: info@gammatom.it



Direttore Generale

Dott. Gerardo Soldini

email: info@gammatom.it



Ufficio Commerciale

Dott. Lorenzo Pedrazzini

email: lorenzo.pedrazzini@gammatom.it

Dott. Andrea Soldini

email: andrea.soldini@gammatom.it



Qualified Person e RSPP

Dott. Carlo Albanesi

email: carlo.albanesi@gammatom.it



Assicurazione Qualità AQ - Delegato dell'Esperto Qualificato DEQ

Ing. Maria Vittoria Introini

email: mariavittoria.introini@gammatom.it



Responsabile Tecnico di Stabilimento

Ing. Igor Pasqualini

email: igor.pasqualini@gammatom.it



Responsabile di Produzione e Programmazione

Lorenzo Bettoni

email: lorenzo.bettoni@gammatom.it



Segretaria di Produzione

Alessandra Scartozzi

email: alessandra.scartozzi@gammatom.it

+39 031 977379



Amministrazione

email: amministrazione@gammatom.it



Logistica

Rag. Roberta Basilico

email: roberta.basilico@gammatom.it

Giada Cairoli

email: giada.cairoli@gammatom.it



Segreteria

Sonia Zanardo

email: sonia.zanardo@gammatom.it



Ordini di irraggiamento

email: ordini@gammatom.it




Organismo di vigilanza

email: odv@gammatom.it



Dati Aziendali

PEC: gammatom@pec.gammatom.it

P.IVA e Codice Fiscale: 03165630157

Codice Univoco Fatturazione Elettronica: W7YVJK9

Rea: 411471 - Registro Imprese Milano

Via 24 Maggio, 14

Guanzate 22070 Como

Tel: +39 031 976035

Fax: +39 031 97 65 24